Zum Drucken hier klicken!

- arzt-wirtschaft.de - https://www.arzt-wirtschaft.de -

Ihre Ansprechpartner bei ARZT & WIRTSCHAFT


Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus der Print-Redaktion:

 

Melanie Hurst
Ressortleitung Wirtschaft
Tel.: 08191 125-143
E-Mail: melanie.hurst@mi-verlag.de

 

 

Dr. med. Ulrich Karbach
Ressortleitung Abrechnung, Medizin und Sonderproduktionen
Tel.: 08191 125-203
E-Mail: ulrich.karbach@mi-verlag.de

 

 

Nina Grellmann
Medizin-Redaktion
Tel.: 08191 125-671
E-Mail: nina.grellmann@mi-verlag.de

 

 

Ina Reinsch
Wirtschafts-Redaktion
Tel.: 08191 125-672
E-Mail: ina.reinsch@mi-verlag.de

 

 

Ines Schulz-Hanke
Medizin-Redaktion
Tel.: 08191 125-671
E-Mail: ines.schulz-hanke@mi-verlag.de

 

 

Dr. Melanie Söchtig
Medizin-Redaktion (verantw.)
Tel.: 08191 125-183
E-Mail: melanie.soechtig@mi-verlag.de

 

 

Daniela Conzelmann
Wirtschafts-Redaktion
Tel.: 08191 125-148
E-Mail: daniela.conzelmann@mi-verlag.de

 

Anzeige

Mit Videosprechstunden vor COVID-19 schützen

Die aktuelle COVID-19-Situation zeigt eines ganz deutlich: Der Bedarf an digitalen Gesundheitslösungen und Fernberatung ist wichtiger als je zuvor. Die Ausführung von medizinischen Leistungen wie Di... Mehr
Ilias TsimpoulisManaging Director bei Doctolib

Related Posts